На Юго-Западе Екатеринбурга нашли... верблюда (ФОТО)
29.07.2014
Вечером 28 июля жители Юго-Западного района Екатеринбурга могли наблюдать необычную картину: на газоне пасся верблюд. Многие прохожие обращали на животное внимание и даже фотографировались с ним.
Стоит отметить, что животное было в уздечке, то есть, вероятнее всего, верблюд был чьим-то домашним питомцем, но сбежал. Как говорят жители микрорайона, обитатели коттеджей в расположенном рядом Цыганском поселке имеют привычку держать экзотичных животных. Так что верблюд вполне мог забрести и из частного сектора.
Стоит отметить, что животное было в уздечке, то есть, вероятнее всего, верблюд был чьим-то домашним питомцем, но сбежал. Как говорят жители микрорайона, обитатели коттеджей в расположенном рядом Цыганском поселке имеют привычку держать экзотичных животных. Так что верблюд вполне мог забрести и из частного сектора.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46
В Сысертском округе пожарные спасли кошку во время крупного пожара
Суббота, 27 июня, 11.33