В Нижнем Тагиле молния ударила в электроподстанцию
05.08.2014
Около 20:00 в понедельник, 4 августа, в трансформаторную подстанцию, находящуюся за микрорайоном Выя, ударила молния, сообщает городской портал Нижнего Тагила со ссылкой на очевидцев. Так, тагильчанка Анна услышала взрыв и вскоре увидела клубы дыма.
Оказалось, что молния подожгла на подстанции масло. Как сообщили в пресс-службе свердловского ГУ МЧС, действительно был зафиксирован пожар на подстанции по адресу: Кленовая, 1а, литера З. Площадь возгорания составила 20 квадратных метров, пожар удалось потушить уже через 40 минут. Причиной действительно была молния.
Оказалось, что молния подожгла на подстанции масло. Как сообщили в пресс-службе свердловского ГУ МЧС, действительно был зафиксирован пожар на подстанции по адресу: Кленовая, 1а, литера З. Площадь возгорания составила 20 квадратных метров, пожар удалось потушить уже через 40 минут. Причиной действительно была молния.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46
В Сысертском округе пожарные спасли кошку во время крупного пожара
Суббота, 27 июня, 11.33