«Урал» завоевал первые очки
11.08.2014
Вчера, 10 августа, свердловский футбольный клуб «Урал» в рамках 2-го тура СОГАЗ-Чемпионата России в Екатеринбурге на Центральном стадионе сыграл вничью с «Краснодаром». На гол Жоазиньо «шмели» ответили мячом, который забил Чисамба Лунгу. В итоге ничья в матче с «быками» принесла ФК «Урал» первые очки в первенстве. На данный момент команда занимает 11-ю строчку.
«Результат закономерен. Второй тайм очень интересный был: и мы, и «Краснодар» атаковали. У нас было больше опасных подходов к воротам соперника. Мы хорошо убегали в контратаки… Я не помню, чтобы у наших ворот были моменты. Сегодня наши игроки показали, что они могут играть с любой командой. С «Мордовией» был несчастный случай. Если бы мы так же играли в первом туре, то мы бы добились успеха», – передает слова главного тренера ФК «Урал» Александра Тарханова пресс-служба команды.
«Результат закономерен. Второй тайм очень интересный был: и мы, и «Краснодар» атаковали. У нас было больше опасных подходов к воротам соперника. Мы хорошо убегали в контратаки… Я не помню, чтобы у наших ворот были моменты. Сегодня наши игроки показали, что они могут играть с любой командой. С «Мордовией» был несчастный случай. Если бы мы так же играли в первом туре, то мы бы добились успеха», – передает слова главного тренера ФК «Урал» Александра Тарханова пресс-служба команды.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26