Екатеринбургского подкидыша вернули маме. За ребенком будут следить
12.08.2014
В Екатеринбурге нашли маму мальчика, который был подкинут в беби-бокс 25 июля. Женщину вычислили по метрике, которая осталась на руке младенца. На ней была написана фамилия ребенка, сообщает e1.ru. Малыша вернут маме, а специалисты будут следить за ребенком.
Напомним, что 5 августа в беби-бокс, который расположен в храме Святителя Иннокентия на проспекте Ленина в Екатеринбурге, подбросили еще одного младенца. Девочке, по словам врачей, всего 1-2 дня.
Врачи после осмотра девочки сообщили, что с виду она здорова, но видно, что медики младенца не обрабатывали. У малышки европейские черты лица, волосы тёмные. Под одеяльцем на ней была надета распашонка, там же были три шапочки, девочка была в подгузнике. Младенец родился в срок, но, вероятно, не в больнице, без помощи акушеров.
Напомним, что 5 августа в беби-бокс, который расположен в храме Святителя Иннокентия на проспекте Ленина в Екатеринбурге, подбросили еще одного младенца. Девочке, по словам врачей, всего 1-2 дня.
Врачи после осмотра девочки сообщили, что с виду она здорова, но видно, что медики младенца не обрабатывали. У малышки европейские черты лица, волосы тёмные. Под одеяльцем на ней была надета распашонка, там же были три шапочки, девочка была в подгузнике. Младенец родился в срок, но, вероятно, не в больнице, без помощи акушеров.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46