В Екатеринбурге массово ломались светофоры
12.08.2014
Минувшей ночью в Екатеринбурге перестали работать сразу несколько светофоров, сообщает «Сова». Пока известно, что отключения произошли на перекрестках Вильгельма де Геннина с Объездной, Титовой – Военной, а также Объездной и Светлореченской. По одной из версий, массовое отключение могло произойти из-за сильной грозы, пришедшей на Средний Урал этой ночью.
Сообщения поступали утром от автомобилистов. На проблемных перекрестках работают инспекторы ГИБДД. Известно, что специалисты уже устранили неполадку в светофоре, расположенном на перекрестке Вильгельма де Геннина – Объездной, и в ближайшее время планируют восстановить работу других светофоров.
Сообщения поступали утром от автомобилистов. На проблемных перекрестках работают инспекторы ГИБДД. Известно, что специалисты уже устранили неполадку в светофоре, расположенном на перекрестке Вильгельма де Геннина – Объездной, и в ближайшее время планируют восстановить работу других светофоров.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46