Энергетики устранили последствия ненастья в Свердловской области
12.08.2014
Энергетики ОАО «МРСК Урала» Среднего Урала завершили работы по восстановлению электроснабжения населенных пунктов, которые пострадали в результате ненастья. Аварийно-восстановительные бригады вернули свет в дома потребителей Решет, Северки, а также Сысерти и Большого Истока.
Напомним, что ранее, в ночь с 11 на 12 августа, энергетики вернули свет в дома жителей поселков Растущий, Верхнее Дуброво, Косулино, Прохладный, Сарапулка, Нижне-Исетский, Горный Щит и в Екатеринбурге.
Повреждения были зафиксированы и в магистральных сетях. В 22:22 отключилась линия электропередачи 500 кВ (ЛЭП) «Рефтинская ГРЭС – Южная», принадлежащая филиалу ОАО «ФСК ЕЭС» – «МЭС Урала».
Напомним, что ранее, в ночь с 11 на 12 августа, энергетики вернули свет в дома жителей поселков Растущий, Верхнее Дуброво, Косулино, Прохладный, Сарапулка, Нижне-Исетский, Горный Щит и в Екатеринбурге.
Повреждения были зафиксированы и в магистральных сетях. В 22:22 отключилась линия электропередачи 500 кВ (ЛЭП) «Рефтинская ГРЭС – Южная», принадлежащая филиалу ОАО «ФСК ЕЭС» – «МЭС Урала».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46