Мэрия Екатеринбурга занялась памятником Ленину (ФОТО)
13.08.2014
Администрация Екатеринбурга, судя по всему, принялась «чистить перышки» и начала с памятника Ленину на площади 1905 года. Как пишет паблик «Типичный Екатеринбург», коммунальщики моют памятник с шампунем и трут его щетками. Возможно, чиновники пожелали облагородить себе вид из окон (фасад горадминистрации выходит как раз на памятник) или же эти работы проводятся в преддверии празднования Дня города, которое состоится в этот уик-энд.
– Впервые мы говорим: «Спасибо коммунальным службам!» – прокомментировал представитель свердловского отделения КПРФ, секретарь обкома Роман Зыков.
Фото: «Типичный Екатеринбург»
– Впервые мы говорим: «Спасибо коммунальным службам!» – прокомментировал представитель свердловского отделения КПРФ, секретарь обкома Роман Зыков.
Фото: «Типичный Екатеринбург»
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге на десять суток арестовали водителя за игнорирование требования убрать тонировку
Пятница, 26 июня, 09.58
Районный суд города Перми вынес приговор за убийство отверткой
Пятница, 26 июня, 09.21
16 иностранцев выдворяют после рейда полиции в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 09.21