В Екатеринбург прибыл очередной поезд с гражданами Украины (ФОТО)
15.08.2014
В столицу Урала прибыл поезд «Анапа – Екатеринбург», в котором приехали 155 вынужденных переселенцев с Украины. И их числе 55 детей. На вокзале беженцев встретили заместитель председателя правительства Свердловской области Яков Силин, заместитель начальника ГУ МЧС по Свердловской области Евгений Шабалин, представители ФМС, полиции, социальной защиты.
Как сообщил замначальника ГУ МЧС по Свердловской области Евгений Шабалин, украинцы на автобусах отправились в пункты временного размещения Кировграда и Богдановича. На 14 августа на пунктах временного размещения находятся 798 человек, в том числе 261 ребенок.
Как сообщил замначальника ГУ МЧС по Свердловской области Евгений Шабалин, украинцы на автобусах отправились в пункты временного размещения Кировграда и Богдановича. На 14 августа на пунктах временного размещения находятся 798 человек, в том числе 261 ребенок.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге осудили трёх мужчин за хищение 6,5 миллиона рублей у пенсионеров
Среда, 24 июня, 16.25
Серовскому пациенту, убившему своего соседа по палате за громкий храп, спустя два года предъявили обвинение
Среда, 24 июня, 15.50
Суд в Екатеринбурге отказал в УДО пиарщику Ярославу Ширшикову
Среда, 24 июня, 15.36