Свердловские власти распределили федеральные средства на школы и стадионы
19.08.2014
Сегодня, 19 августа, на очередном заседании свердловского кабинета министров были перераспределены денежные средства по региональной программе госполитики в строительном комплексе. Федеральными властями было выделено 1,2 млрд рублей, поэтому свердловская программа претерпела изменения.
Так, по словам министра строительства и развития инфраструктуры Свердловской области Виктора Киселева, 300 млн рублей будет выделено на строительство общеобразовательной школы в Академическом районе Екатеринбурга (сроки окончания работ – 2015 год). Также средства направят на возведение лыжной базы «Химмаш», будут выделены деньги на строительство физкультурно-оздоровительных комплексов в Нижнем Тагиле и Серове.
Так, по словам министра строительства и развития инфраструктуры Свердловской области Виктора Киселева, 300 млн рублей будет выделено на строительство общеобразовательной школы в Академическом районе Екатеринбурга (сроки окончания работ – 2015 год). Также средства направят на возведение лыжной базы «Химмаш», будут выделены деньги на строительство физкультурно-оздоровительных комплексов в Нижнем Тагиле и Серове.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге открылся пункт приёма покрышек: в первый день сдали более тонны шин
Понедельник, 22 июня, 14.22
Екатеринбуржец взыскал с поликлиники расходы на платную диагностику
Понедельник, 22 июня, 13.53
Власти утвердили планировку застройки промзоны на Уралмаше
Понедельник, 22 июня, 13.19