Срочно! В Екатеринбурге перекрыли метро, объявлена эвакуация
19.08.2014
Сегодня около 16:15 по местному времени на станции метро «Площадь 1905 года» в Екатеринбурге местный житель обнаружил подозрительную коробку возле одной из колонн. Как сообщил veved.ru начальник ОИ и ОС ГУ МВД России по Свердловской области полковник Валерий Горелых, полиция незамедлительно оцепила станцию, все находящиеся на платформе были эвакуированы. В настоящее время станция перекрыта на вход, электрички проходят, не останавливаясь.
Как пояснили в ГУ МВД по области, сейчас на месте работают специалисты «Урал-Вымпела», которые выясняют, что в коробке. В полиции отмечают, что это уже второй подобный случай за последнее время, в связи с чем прорабатывается версия возможной связи обоих эпизодов.
Как пояснили в ГУ МВД по области, сейчас на месте работают специалисты «Урал-Вымпела», которые выясняют, что в коробке. В полиции отмечают, что это уже второй подобный случай за последнее время, в связи с чем прорабатывается версия возможной связи обоих эпизодов.
Иван Шумков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге водитель автобуса пырнул ножом одного из пассажиров
Воскресенье, 21 июня, 18.21
В Екатеринбурге при пожаре в девятиэтажке спасли семь человек
Воскресенье, 21 июня, 17.21
С жары, гроз и дождей начнется неделя в Свердловской области
Воскресенье, 21 июня, 15.23