Несколько детей пострадало в ДТП в Екатеринбурге
22.08.2014
Сразу два ДТП, в которых пострадали дети, произошли накануне, 21 августа, в Екатеринбурге. Одно произошло на Ангарской улице, где 7-летний мальчик упал с прицепного устройства трамвая, ехавшего по маршруту 13. С ушибом правой голени ребенок доставлен в клиническую больницу.
Второе ДТП произошло на Волгоградской днем. «Хендай Акцент» наехал на подростка, переходившего дорогу в неположенном месте. 13-летний подросток был в наушниках и попросту не удосужился посмотреть по сторонам, прежде чем перебежать дорогу. Итог для него – ушибленная рана левого локтевого сустава и сотрясение головного мозга.
Второе ДТП произошло на Волгоградской днем. «Хендай Акцент» наехал на подростка, переходившего дорогу в неположенном месте. 13-летний подросток был в наушниках и попросту не удосужился посмотреть по сторонам, прежде чем перебежать дорогу. Итог для него – ушибленная рана левого локтевого сустава и сотрясение головного мозга.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Прокуратура принимает пострадавших от смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.39
Ещё десять человек обратились за медицинской помощью после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.10
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51