Два тагильчанина едва не сгорели в трансформаторной будке
25.08.2014
Жители Нижнего Тагила позарились на медные детали трансформаторов, но вместо пункта сдачи цветного металла оказались в больнице. Как сообщает ГУ МВД по региону, их госпитализировали с ожогами 2-й и 3-й степени.
Все произошло в выходные. В полицию сообщили о коротком замыкании и возгорании в помещении электростанции на улице Циолковского. Оказалось, двое тагильчан пытались похитить трансформаторы, но что-то пошло не так и проводка загорелась от короткого замыкания.
Кроме ожогов тела тагильчанам теперь грозит еще и уголовное дело по факту кражи. Задержанные уже дают признательные показания, один из них оказался сотрудником компании, которой принадлежат трансформаторы.
Все произошло в выходные. В полицию сообщили о коротком замыкании и возгорании в помещении электростанции на улице Циолковского. Оказалось, двое тагильчан пытались похитить трансформаторы, но что-то пошло не так и проводка загорелась от короткого замыкания.
Кроме ожогов тела тагильчанам теперь грозит еще и уголовное дело по факту кражи. Задержанные уже дают признательные показания, один из них оказался сотрудником компании, которой принадлежат трансформаторы.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36
Массовое ДТП произошло сегодня в Академическом районе Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 20.07
Пострадавшей в битве за забор пенсионерке из Каменска-Уральского выплатили компенсацию
Вторник, 23 июня, 19.47