Новоуральцы залезли в дом и избили хозяина до полусмерти
26.08.2014
Житель Новоуральска проведет за решеткой 2 года и 2 месяца за избиение знакомого.
По версии следствия, 35-летний новоуралец 7 февраля 2014 года вместе с сообщником залез в квартиру дома по улице Мичурина и избил хозяина квартиры, причинив здоровью вред средней тяжести. Все произошло на почве личной неприязни. Суд согласился со следствием и признал мужчину виновным в преступлениях по ч. 2 ст. 139 УК РФ (нарушение неприкосновенности жилища, совершенное с применением насилия) и п. «г» ч. 2 ст. 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, совершенное группой лиц по предварительному сговору), сообщает СУ СКР по Свердловской области. Вынесен ли приговор другому участнику «самосуда», не уточняется.
По версии следствия, 35-летний новоуралец 7 февраля 2014 года вместе с сообщником залез в квартиру дома по улице Мичурина и избил хозяина квартиры, причинив здоровью вред средней тяжести. Все произошло на почве личной неприязни. Суд согласился со следствием и признал мужчину виновным в преступлениях по ч. 2 ст. 139 УК РФ (нарушение неприкосновенности жилища, совершенное с применением насилия) и п. «г» ч. 2 ст. 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, совершенное группой лиц по предварительному сговору), сообщает СУ СКР по Свердловской области. Вынесен ли приговор другому участнику «самосуда», не уточняется.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54
«Не хватает стройматериалов». Свердловский омбудсмен призвала помочь пострадавшим от смерча в Кушве
Среда, 24 июня, 19.29
Почти 32 тысячи нарушений за пять месяцев зафиксировали тагильские автоинспекторы
Среда, 24 июня, 19.12