Свердловский поселок ликвидируют с согласия жителей
27.08.2014
Жители Каквинских Печей проголосовали за ликвидацию родного поселка, это произошло накануне, 26 августа. Перед свердловчанами выступил глава городского округа Карпинск Сергей Бидонько, пояснивший, что ликвидация – единственно верное решение в ситуации, пишет «Вечерний Карпинск».
По словам главы, семьи уже переселены в город, в поселке остались только одинокие люди, которых тоже нужно переселять в Карпинск, а это, по его словам, возможно, только если будет принято решение о ликвидации Каквинских Печей.
Переселение займет четыре-пять лет, средства выделят местный и областной бюджеты.
По словам главы, семьи уже переселены в город, в поселке остались только одинокие люди, которых тоже нужно переселять в Карпинск, а это, по его словам, возможно, только если будет принято решение о ликвидации Каквинских Печей.
Переселение займет четыре-пять лет, средства выделят местный и областной бюджеты.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04