500 тысяч рублей заработал ХК «Автомобилист» на Кубке свердловского губернатора
01.09.2014
ХК «Барыс» стал обладателем Кубка губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева. Казахстанская команда в финале турнира обыграла ХК «Автомобилист» со счетом 4:2, заработав тем самым 1 млн рублей. Екатеринбуржцы за второе место получили чек в размере 500 тысяч рублей. В матче за третье место «Югра» обыграла «Ладу».
«Игры были очень интересные, кому-то повезло больше, кому-то – меньше. Но это была честная игра. Всем командам желаю отличных выступлений в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги», – отметил по итогам турнира Евгений Куйвашев.
«Игры были очень интересные, кому-то повезло больше, кому-то – меньше. Но это была честная игра. Всем командам желаю отличных выступлений в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги», – отметил по итогам турнира Евгений Куйвашев.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26