Подросток сбил подростка в Екатеринбурге
04.09.2014
Накануне, 3 сентября, около 11 часов на улице Воеводина в Екатеринбурге произошло ДТП. Подросток на мотоцикле сбил подростка-пешехода.
17-летний водитель «Кавасаки» ехал без госномера и водительского удостоверения со стороны Ленина в сторону Малышева. Его жертва – 15-летний пешеход – получил различные повреждения и сейчас находится в больнице № 24. Полиция ведет расследование дела.
17-летний водитель «Кавасаки» ехал без госномера и водительского удостоверения со стороны Ленина в сторону Малышева. Его жертва – 15-летний пешеход – получил различные повреждения и сейчас находится в больнице № 24. Полиция ведет расследование дела.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46
В Сысертском округе пожарные спасли кошку во время крупного пожара
Суббота, 27 июня, 11.33
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08