ХК «Автомобилист» нарушил традицию и проиграл
09.09.2014
Вчера, 8 сентября, ХК «Автомобилист» в очередном матче Континентальной хоккейной лиги на своей площадке уступил «Словану» со счетом 1:3. Тем самым «шоферы» нарушили традицию, последние пять матчей главная команда и молодежная завершили со счетом 3:2, сообщает пресс-служба ХК «Автомобилист».
«Гости были побыстрее нас два периода. В третьем мы переломили ход игры, выглядели лучше, чем в первых двух, меньше ошибались. Но одна контратака соперников свела на нет все усилия команды. Когда вернутся в строй травмированные? Это решат врачи. Но мы не будем выпускать на лёд недолеченных игроков, это чревато рецидивами травм», – заявил после игры главный тренер «Автомобилиста» Анатолий Емелин.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46
В Сысертском округе пожарные спасли кошку во время крупного пожара
Суббота, 27 июня, 11.33