Глава Минприроды РФ подписал важное соглашение в ХМАО
10.09.2014
Сегодня, 10 сентября, глава Минприроды РФ Сергей Донской подписал соглашение о сотрудничестве с главой ХМАО Натальей Комаровой. Речь идет о совместной работе по разведыванию и добыче газа и нефти в регионе.
Это произошло после окончания совещания в Ханты-Мансийске. В заседании, помимо глав северных регионов УрФО, участвовал полпред Игорь Холманских. Ранее высокие гости обсудили вопросы западных санкций и добычи труднодобываемой нефти в ХМАО.
Это произошло после окончания совещания в Ханты-Мансийске. В заседании, помимо глав северных регионов УрФО, участвовал полпред Игорь Холманских. Ранее высокие гости обсудили вопросы западных санкций и добычи труднодобываемой нефти в ХМАО.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46
В Сысертском округе пожарные спасли кошку во время крупного пожара
Суббота, 27 июня, 11.33
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08