Под Верхним Тагилом сбили настойчивого «автостопщика»
22.09.2014
В субботу, 20 сентября, около половины одиннадцатого вечера на 2-м км трассы Кировград – Верхний Тагил сбили пешехода. Как сообщают в ГУ МВД по Свердловской области, мужчина 1979 г. р. шел по середине проезжей части и пытался остановить автомобили.
Пешеход умер до приезда скорой помощи, сбивший его водитель скрылся с места происшествия. Полиция просит очевидцев откликнуться по тел. 8 (34357) 3-24-58 или 02.
Пешеход умер до приезда скорой помощи, сбивший его водитель скрылся с места происшествия. Полиция просит очевидцев откликнуться по тел. 8 (34357) 3-24-58 или 02.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46
В Сысертском округе пожарные спасли кошку во время крупного пожара
Суббота, 27 июня, 11.33
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08