За два дня свердловские полицейские сбили двух пешеходов. Проводится проверка
26.09.2014
На Среднем Урале произошло два ДТП с участием сотрудников полиции. 25 сентября в 20:50 на 4-м километре дороги Нижние Серги – Екатеринбург безработный мужчина 1978 года в состоянии алкогольного опьянения двигался по середине проезжей части и попал под автомобиль Mazda сотрудника полиции Первоуральска. Пострадавший пешеход госпитализирован.
В 01:50 26 сентября в Каменске-Уральском на улице Алюминиевой пешехода сбил полицейский оперативник на ВАЗ-2105. По предварительным данным, пострадавший молодой человек 1992 года рождения находился в состоянии опьянения и переходил дорогу в не предназначенном для этого месте. Пешеход госпитализирован.
Оба полицейских сразу после ДТП прошли освидетельствование, алкоголь в их крови не обнаружен, сообщила пресс-служба ГУ МВД РФ по Свердловской области. Проводится проверка.
В 01:50 26 сентября в Каменске-Уральском на улице Алюминиевой пешехода сбил полицейский оперативник на ВАЗ-2105. По предварительным данным, пострадавший молодой человек 1992 года рождения находился в состоянии опьянения и переходил дорогу в не предназначенном для этого месте. Пешеход госпитализирован.
Оба полицейских сразу после ДТП прошли освидетельствование, алкоголь в их крови не обнаружен, сообщила пресс-служба ГУ МВД РФ по Свердловской области. Проводится проверка.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46
В Сысертском округе пожарные спасли кошку во время крупного пожара
Суббота, 27 июня, 11.33
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08