Екатеринбургский 5-звездочный отель объявил начало «сезона устриц»
02.10.2014
Начиная с 2 октября (четверг) в отеле «Рамада» (ресторан Le Vicomte) гурманы смогут оценить вкус изысканных устриц. Деликатес будет доставляться из Туниса, издавна славящегося своими устрицами, которые выращиваются в экологически чистой среде. Как известно, устрицы с североафриканского побережья отличают нежность и сочность, а также широкая вкусовая палитра.
В Екатеринбург дары моря прибудут в контейнерах, заполненных особыми водорослями. В связи с этим в очередной раз проявится весомое преимущество «Рамады»: отель расположен неподалеку от аэропорта, так что самые свежие устрицы отныне можно будет отведать именно в Le Vicomte.
В Екатеринбург дары моря прибудут в контейнерах, заполненных особыми водорослями. В связи с этим в очередной раз проявится весомое преимущество «Рамады»: отель расположен неподалеку от аэропорта, так что самые свежие устрицы отныне можно будет отведать именно в Le Vicomte.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46