В Свердловской области откроют мемориал погибшим альпинистам
03.10.2014
5 октября в 12:00 на горе Волчиха будет открыт мемориал погибшим альпинистам, созданный по инициативе Федерации альпинизма Свердловской области. В мероприятии примет участие первый заместитель руководителя администрации губернатора Вадим Дубичев.
По данным организаторов, также в воскресенье на Волчихе можно будет понаблюдать за тренировками молодых спортсменов. Информация об открытии мемориала – на сайте областной Федерации альпинизма.
Автобус для гостей мероприятия и представителей СМИ отправляется 5 октября в 10:30 от цирка (ул. 8 Марта, 43).
По данным организаторов, также в воскресенье на Волчихе можно будет понаблюдать за тренировками молодых спортсменов. Информация об открытии мемориала – на сайте областной Федерации альпинизма.
Автобус для гостей мероприятия и представителей СМИ отправляется 5 октября в 10:30 от цирка (ул. 8 Марта, 43).
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Сысертском округе пожарные спасли кошку во время крупного пожара
Суббота, 27 июня, 11.33
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59