После победы над «Спартаком» в «Урале» сменился руководитель
20.10.2014
Пост председателя совета директоров ФК «Урал» занял вице-президент клуба Александр Левин. Об этом стало известно вчера, 19 октября, после победы «шмелей» в очередном матче Премьер-лиги над московским «Спартаком» со счетом 2:0.
Сразу после матча прошло заседание совета директоров ФК «Урал», где председателем органа единогласно и был выбран Александр Левин. Ранее этот пост покинул свердловский премьер Денис Паслер. Как пояснили в клубе, кадровые изменения связаны с принятием закона о противодействии коррупции, согласно которому высшее должностное лицо не имеет права занимать руководящий пост в компании. Отметим, что кандидатуру Александра Левина на пост внес как раз Денис Паслер.
Сразу после матча прошло заседание совета директоров ФК «Урал», где председателем органа единогласно и был выбран Александр Левин. Ранее этот пост покинул свердловский премьер Денис Паслер. Как пояснили в клубе, кадровые изменения связаны с принятием закона о противодействии коррупции, согласно которому высшее должностное лицо не имеет права занимать руководящий пост в компании. Отметим, что кандидатуру Александра Левина на пост внес как раз Денис Паслер.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46