Из-за погоды в Екатеринбурге с рельсов сошло несколько трамваев (ФОТО)
20.10.2014
В минувшие выходные в Екатеринбурге с рельсов сошло несколько трамваев. Об этом сообщают пользователи на страничке «Типичного Екатеринбурга». По предварительным данным, аварии произошли из-за плохих погодных условий, общественный транспорт из-за наледи и снега сходил с рельсов.
Последний случай ЧП на трамвайных путях был зафиксирован вчера, 19 октября, вечером. На улице Московской общественный транспорт сошел с рельсов. Пострадавших нет.
ФОТО: «Типичный Екатеринбург»
Последний случай ЧП на трамвайных путях был зафиксирован вчера, 19 октября, вечером. На улице Московской общественный транспорт сошел с рельсов. Пострадавших нет.
ФОТО: «Типичный Екатеринбург»
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46