Грузовик Howo столкнулся с поездом в Екатеринбурге
27.10.2014
26 октября около 11:30 на 38-м км перегона Седельниково – Решеты грузовик врезался в поезд. Груженный грунтом самосвал Howo двигался со стороны карьера в сторону поселка Горный Щит и выехал на красный свет на железнодорожный переезд.
В результате грузовик столкнулся с локомотивом, который вез 70 вагонов. От удара грузовик развернуло, после чего он влетел кабиной в столб. Машинисты локомотива серьёзных травм не получили. Шофера грузовика ударом выбросило из кабины. Приехавшие сотрудники скорой помощи оказали ему первую помощь, от госпитализации мужчина отказался.
51-летний водитель со стажем 21 год уже 49 раз привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД, сообщила пресс-служба Управления ГИБДД по Свердловской области.
В результате грузовик столкнулся с локомотивом, который вез 70 вагонов. От удара грузовик развернуло, после чего он влетел кабиной в столб. Машинисты локомотива серьёзных травм не получили. Шофера грузовика ударом выбросило из кабины. Приехавшие сотрудники скорой помощи оказали ему первую помощь, от госпитализации мужчина отказался.
51-летний водитель со стажем 21 год уже 49 раз привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД, сообщила пресс-служба Управления ГИБДД по Свердловской области.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22