На Уралмаше взорвали дом. Погибли мужчина и женщина
27.10.2014
Сегодня, 27 сентября, утром в частном доме на улице Никитина в Екатеринбурге произошел взрыв, в результате которого погибли мужчина и женщина. На данный момент на месте взрыва работают следственные органы, сотрудники полиции, также к работе подключены взрывотехники. Допрашиваются свидетели, назначаются необходимые экспертизы. Устанавливаются тип и мощность взрывного устройства.
Как сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по Свердловской области, рассматриваются несколько версий произошедшего. Возможно, это был бытовой конфликт, который возник в ходе пьяной ссоры.
В Следственном комитете отмечают, что в ходе следствия будет выясняться происхождение взрывного устройства, а также откуда в этом частном доме могло появиться подобное устройство.
Как сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по Свердловской области, рассматриваются несколько версий произошедшего. Возможно, это был бытовой конфликт, который возник в ходе пьяной ссоры.
В Следственном комитете отмечают, что в ходе следствия будет выясняться происхождение взрывного устройства, а также откуда в этом частном доме могло появиться подобное устройство.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02