В Екатеринбурге трамвай сошел с рельсов (ФОТО)
11.12.2014
Сегодня, 11 декабря, около девяти часов утра на улице 8 Марта возле ТЦ «Гринвич» трамвай 15-го маршрута сошел с рельсов. Как сообщили в диспетчерской службе ЕТТУ, через 30 минут общественный транспорт уже поставили на рельсы и он отправился по маршруту.
Вероятная причина схода трамвая – посторонний предмет. Это был либо камень, либо грязь, отмечают в Екатеринбургском трамвайно-троллейбусном управлении.
ФОТО: «Типичный Екатеринбург»
Вероятная причина схода трамвая – посторонний предмет. Это был либо камень, либо грязь, отмечают в Екатеринбургском трамвайно-троллейбусном управлении.
ФОТО: «Типичный Екатеринбург»
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области увеличили количество квот на ЭКО
Понедельник, 22 июня, 15.06
В Екатеринбурге открылся пункт приёма покрышек: в первый день сдали более тонны шин
Понедельник, 22 июня, 14.22
Екатеринбуржец взыскал с поликлиники расходы на платную диагностику
Понедельник, 22 июня, 13.53