Двух свердловских водителей ВАЗ погубили на встречке водители иномарок (ФОТО)
15.12.2014
В Свердловской области 13 декабря на встречной полосе погибли два водителя автомобилей ВАЗ.
Утром 13 декабря на восьмом километре дороги Богданович – Сухой Лог Toyota Avensis при обгоне выехала на встречную полосу и столкнулась с «Ладой». 29-летний водитель отечественного автомобиля скончался на месте. Водитель «Тойоты» переломал ребра. И был госпитализирован в Богдановичскую районную больницу.
В этот же день около 20:55 произошло ДТП на 189-м км Пермского тракта. BMW X5 при обгоне на встречке столкнулся с ВАЗ-21703. Как и в первом случае, водитель ВАЗа от полученных травм скончался на месте. 32-летний пассажир БМВ получил разрыв прямой кишки и травму копчика. Его госпитализировали в Красноуфимске, сообщило Управление ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.
Утром 13 декабря на восьмом километре дороги Богданович – Сухой Лог Toyota Avensis при обгоне выехала на встречную полосу и столкнулась с «Ладой». 29-летний водитель отечественного автомобиля скончался на месте. Водитель «Тойоты» переломал ребра. И был госпитализирован в Богдановичскую районную больницу.
В этот же день около 20:55 произошло ДТП на 189-м км Пермского тракта. BMW X5 при обгоне на встречке столкнулся с ВАЗ-21703. Как и в первом случае, водитель ВАЗа от полученных травм скончался на месте. 32-летний пассажир БМВ получил разрыв прямой кишки и травму копчика. Его госпитализировали в Красноуфимске, сообщило Управление ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59