Рижское «Динамо» разгромило «Автомобилист»
15.12.2014
ХК «Автомобилист» уступил в очередном матче КХЛ на своей площадке. Со счетом 3:0 свердловскую команду разгромило рижское «Динамо». «Шоферы» продолжили серию из разгромных домашних поражений, ранее они уступили СКА со счетом 5:1.
– «Динамо» поздравляю с победой, они заслуженно победили. Якуб (вратарь «Автомобилиста». – Прим. ред.) нас долго оставлял в игре, но, к сожалению, наши нападающие сыграли просто безобразно, – отметил на пресс-конференции главный тренер ХК «Автомобилист» Анатолий Емелин.
– «Динамо» поздравляю с победой, они заслуженно победили. Якуб (вратарь «Автомобилиста». – Прим. ред.) нас долго оставлял в игре, но, к сожалению, наши нападающие сыграли просто безобразно, – отметил на пресс-конференции главный тренер ХК «Автомобилист» Анатолий Емелин.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01
В Тавде суд взыскал с подростка компенсацию за оскорбление родственницы
Вторник, 23 июня, 15.59
СМИ сообщают об ограничениях на продажу бензина в Екатеринбурге
Вторник, 23 июня, 15.27