Якоб объяснил, почему воняет горячая вода в Екатеринбурге
23.12.2014
Сити-менеджер Екатеринбурга Александр Якоб на сегодняшней пресс-конференции, 23 декабря, сообщил, что, по заключению экспертов, причина вонючей горячей воды в городе – запах сероводорода, который в свою очередь появился из-за новых реагентов, не подходящих для местной воды. По его словам, на данный момент идет замена реагентов.
Сам же Александр Якоб, как он сообщил, екатеринбургской водой не пользуется, так как живет за городом.
Напомним, что вопрос о вонючей воде был задан и на пресс-конференции губернатора Евгения Куйвашева, который отметил, что у него в квартире горячая вода пахнет.
Сам же Александр Якоб, как он сообщил, екатеринбургской водой не пользуется, так как живет за городом.
Напомним, что вопрос о вонючей воде был задан и на пресс-конференции губернатора Евгения Куйвашева, который отметил, что у него в квартире горячая вода пахнет.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46