Хулиганы отцепили на ходу два вагона свердловской электрички
24.12.2014
Два вагона пригородного поезда № 6472 сообщением Нижний Тагил – Екатеринбург были отцеплены из-за хулиганских действий. Как сообщают в пресс-службе СвЖД, предварительная причина происшествия – вмешательство посторонних лиц в работу электропоезда. В ведомстве поясняют, что было внешнее несанкционированное воздействие на расцепной рычаг автосцепного устройства.
Напомним, что вчера, 23 декабря, в 11:28 в районе Электродепо Свердловской железной дороги из-за срабатывания тормозов произошла остановка электрички Нижний Тагил – Екатеринбург. Отцепились два вагона. В 12:22 после присоединения вагонов электропоезд отправился по маршруту. На станцию Екатеринбург-Пассажирский поезд № 6472 прибыл с задержкой на 54 минуты.
Напомним, что вчера, 23 декабря, в 11:28 в районе Электродепо Свердловской железной дороги из-за срабатывания тормозов произошла остановка электрички Нижний Тагил – Екатеринбург. Отцепились два вагона. В 12:22 после присоединения вагонов электропоезд отправился по маршруту. На станцию Екатеринбург-Пассажирский поезд № 6472 прибыл с задержкой на 54 минуты.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46