Бывший свердловский глава округа сбил двух женщин на пешеходном переходе
30.12.2014
Смертельное ДТП с участием бывшего высокопоставленного чиновника произошло в Свердловской области. В Ирбитском районе экс-руководитель управленческого округа сбил двух женщин на пешеходном переходе. Одна из пострадавших скончалась в больнице.
ДТП произошло вечером 29 декабря. 58-летний нарушитель двигался на автомобиле ВАЗ-2131 по улице Ожиганова поселка Пионерского. На нерегулируемом пешеходном переходе он сбил двух женщин. Одна женщина получила переломы. Другая пострадавшая была госпитализирована с сотрясением головного мозга, политравмой в состоянии комы. Во время операции женщина скончалась, сообщила пресс-служба ГУ МВД РФ по Свердловской области.
ДТП произошло вечером 29 декабря. 58-летний нарушитель двигался на автомобиле ВАЗ-2131 по улице Ожиганова поселка Пионерского. На нерегулируемом пешеходном переходе он сбил двух женщин. Одна женщина получила переломы. Другая пострадавшая была госпитализирована с сотрясением головного мозга, политравмой в состоянии комы. Во время операции женщина скончалась, сообщила пресс-служба ГУ МВД РФ по Свердловской области.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46