Муж и жена погибли под Красноуфимском в столкновении с грузовиком
30.12.2014
Днем 30 декабря на 210-м километре дороги Пермь – Екатеринбург автомобиль Renault столкнулся с грузовиком. Водитель Renault, женщина 1972 года рождения, двигалась со стороны Екатеринбурга в сторону Перми. Не справившись с управлением, она выехала на встречную полосу и столкнулась с грузовым автомобилем.
В результате столкновения погибли водитель «Рено» и ее муж, находившийся на переднем пассажирском сиденье. Находившийся на заднем сиденье подросток получил травму головы и был доставлен в Красноуфимскую ЦГБ, сообщило отделение информации Управления ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.
В результате столкновения погибли водитель «Рено» и ее муж, находившийся на переднем пассажирском сиденье. Находившийся на заднем сиденье подросток получил травму головы и был доставлен в Красноуфимскую ЦГБ, сообщило отделение информации Управления ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46