Футболисты «Урала» выйдут из отпуска на следующей неделе
09.01.2015
12 января игроки ФК «Урал» выйдут из отпуска. Как сообщает пресс-служба команды, основной состав «шмелей» соберется в Москве, где проведет плановое медицинское обследование. А уже 13-го числа у команды запланирована первая тренировка. Готовиться к возобновлению сезона подопечные Александра Тарханова начнут на базе «Бажовия». Под Сысертью ФК «Урал» планирует тренироваться в течение недели, а в случае неблагоприятных погодных условий команда переберется в манеж. Завершится первый мини-сбор на Урале 20 января.
Первый зарубежный сбор «Урал» проведет на Кипре, куда команда вылетит утром 21 января. Этот сбор продлится до 1 февраля.
Первый зарубежный сбор «Урал» проведет на Кипре, куда команда вылетит утром 21 января. Этот сбор продлится до 1 февраля.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46