Свердловчанин Шипулин принес победу сборной России в биатлонной эстафете
09.01.2015
Мужская сборная России по биатлону на этапе Кубка мира по биатлону в Оберхофе заняла первое место. Победу команде на четвертом этапе принес свердловчанин Антон Шипулин, который на финише обогнал норвежца Уле-Эйнара Бьерндалена, отыграв отставание в одну минуту.
Стоит отметить, что помимо Антона Шипулина в составе сборной России первое место заняли Евгений Гараничев, Тимофей Лапшин и Дмитрий Малышко.
Стоит отметить, что помимо Антона Шипулина в составе сборной России первое место заняли Евгений Гараничев, Тимофей Лапшин и Дмитрий Малышко.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46