Екатеринбуржец замерз насмерть на Сахалине
13.01.2015
Житель Екатеринбурга погиб при восхождении на пик Чехова – гору в окрестностях Южно-Сахалинска. В настоящее время СУ СКР по Сахалинской области выясняет причины смерти – предположительно, свердловчанин замерз. Тело найдено в начале января.
Труп 33-летнего мужчины обнаружили туристы. Молодой человек пропал еще 25 декабря. С 12 декабря прошлого года он находился в командировке в Южно-Сахалинске и должен был вернуться в Екатеринбург уже 27-го числа. В его кармане нашли билет на самолёт. В телефоне погибшего следователи нашли видео и фотоснимки, где парень запечатлел себя на вершине пика Чехова.
Труп 33-летнего мужчины обнаружили туристы. Молодой человек пропал еще 25 декабря. С 12 декабря прошлого года он находился в командировке в Южно-Сахалинске и должен был вернуться в Екатеринбург уже 27-го числа. В его кармане нашли билет на самолёт. В телефоне погибшего следователи нашли видео и фотоснимки, где парень запечатлел себя на вершине пика Чехова.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46