В Екатеринбурге появится новый храм
14.01.2015
17 января в Ботаническом микрорайоне Екатеринбурга будет заложен храм Воскресения Христова, сообщает Екатеринбургская епархия. Участие в мероприятии примут митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл и чиновники администрации города.
В епархии отмечают, что в этой части города храм будет первым, ранее там никогда не было подобных строений. Предполагается, что построено здание будет на народные пожертвования и вмещать оно будет 200 человек.
В епархии отмечают, что в этой части города храм будет первым, ранее там никогда не было подобных строений. Предполагается, что построено здание будет на народные пожертвования и вмещать оно будет 200 человек.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46