Нефть марки Вrent подорожала до 48,75 доллара за баррель
15.01.2015
Мировые цены на нефть резко начали расти вечером 14 января, свидетельствуют данные торгов. Так, стоимость февральских фьючерсов на нефть марки Brent после четырёх дней снижения в ходе торгов на бирже ICE в Лондоне выросла почти на 5% – до 48,89 доллара за баррель, передает Regnum. Стоимость американской легкой нефти WTI на нью-йоркской бирже NYMEX подскочила на $3,53, составив $47,51.
Ранее на лондонской ICE февральские фьючерсы на нефть марки Brent торговались на уровне 46,33 доллара за баррель. Техасская WTI стоила 46,07 доллара.
Ранее на лондонской ICE февральские фьючерсы на нефть марки Brent торговались на уровне 46,33 доллара за баррель. Техасская WTI стоила 46,07 доллара.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36