В Екатеринбурге начали ломать ледовый городок (ФОТО)
21.01.2015
Начался демонтаж новогоднего ледового городка в Екатеринбурге на площади 1905 года. Рабочие начали ломать ледовые композиции, проход на территорию перегорожен. В течение недели специалисты разберут деревянные конструкции, электрооборудование, искусственную ель, аттракционы и демонтируют ледяные постройки, сообщают в пресс-службе мэрии.
После завершения разбора городка с 26 января на площади 1905 года возобновит работу стоянка.
Напомним, что церемония закрытия ледового городка состоялась в понедельник, 19 января, в 18:00. Новогодний ледовый городок был посвящен 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, он заработал 29 декабря 2014 года.
После завершения разбора городка с 26 января на площади 1905 года возобновит работу стоянка.
Напомним, что церемония закрытия ледового городка состоялась в понедельник, 19 января, в 18:00. Новогодний ледовый городок был посвящен 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, он заработал 29 декабря 2014 года.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46