В Первоуральске вспышка кишечной инфекции: заболело 36 человек
22.01.2015
36 случаев обращения к врачам с симптомами, схожими с проявлениями кишечной инфекции, зафиксировано за сутки в Первоуральске. Как сообщает администрация города, состоялось внеочередное заседание санитарно-противоэпидемической комиссии.
Установлено, что источниками заражения могут быть как продукты питания, так и некипяченая вода, которую употребляли перед появлением первых признаков болезни первоуральцы. Состояние заболевших оценивается как удовлетворительное.
Установлено, что источниками заражения могут быть как продукты питания, так и некипяченая вода, которую употребляли перед появлением первых признаков болезни первоуральцы. Состояние заболевших оценивается как удовлетворительное.
Иван Шумков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46