За наезд на собаку в Екатеринбурге накажут девушку-водителя
23.01.2015
Сотрудники ГИБДД Екатеринбурга разобрались в обстоятельствах ДТП, связанного с наездом на собаку. 14 января в Интернете появился видеоролик, из которого видно, что автомобиль Skoda Fabia на улице Сулимова наехал на собаку, которую хозяин переводил через дорогу на зеленый свет, сообщила пресс-служба ГУ МВД РФ по Свердловской области.
После просмотра видео из Сети сотрудники ГИБДД установили личность водителя-нарушителя. Оказалось, что собаку сбила женщина 1990 г.р. Девушка уже призналась, что на перекрестке Сулимова – Учителей двигалась на красный свет .
В отношении нарушительницы по ч. 1 ст. 12.12 КоАП РФ (проезд на запрещающий сигнал светофора или на запрещающий жест регулировщика) возбуждено административное дело. Нарушительнице грозит штраф в размере 1000 рублей.
После просмотра видео из Сети сотрудники ГИБДД установили личность водителя-нарушителя. Оказалось, что собаку сбила женщина 1990 г.р. Девушка уже призналась, что на перекрестке Сулимова – Учителей двигалась на красный свет .
В отношении нарушительницы по ч. 1 ст. 12.12 КоАП РФ (проезд на запрещающий сигнал светофора или на запрещающий жест регулировщика) возбуждено административное дело. Нарушительнице грозит штраф в размере 1000 рублей.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46