В Свердловской области откроют центры тестирования для сдачи ГТО
23.01.2015
Правительство Свердловской области намерено открыть центры тестирования для сдачи норм ГТО уже в 2015 году. Об этом накануне, 22 января, заявил министр физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области Леонид Рапопорт.
В Екатеринбурге центр появится на базе института физической культуры Уральского государственного педагогического университета, в Нижнем Тагиле – в спортивном комплексе горы Белая. Центры появятся во всех крупных муниципальных образованиях на базе существующих спортивных организаций – ДЮСШ, ФОК.
В Екатеринбурге центр появится на базе института физической культуры Уральского государственного педагогического университета, в Нижнем Тагиле – в спортивном комплексе горы Белая. Центры появятся во всех крупных муниципальных образованиях на базе существующих спортивных организаций – ДЮСШ, ФОК.
Иван Шумков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46