Вход в Парк Маяковского в Екатеринбурге сделали бесплатным
27.01.2015
Жители и гости Екатеринбурга могут забыть о тех временах, когда вход в ЦПКиО им. Маяковского был платным. Теперь вход в парк будет бесплатным, причем, как пообещали в самом парке, бесплатным навсегда, сообщает Е1.
Изданию пообещали, что бесплатный вход сохранится и в этом году, и в следующие годы. Решение сделать вход бесплатным было принято в администрации города. Парк Маяковского из-за нововведения потеряет ориентировочно 18 млн рублей в год, что является 20 % от дохода. В парке считают, что эти деньги им возместят новые арендаторы, которые построят новые аттракционы и площадки.
Изданию пообещали, что бесплатный вход сохранится и в этом году, и в следующие годы. Решение сделать вход бесплатным было принято в администрации города. Парк Маяковского из-за нововведения потеряет ориентировочно 18 млн рублей в год, что является 20 % от дохода. В парке считают, что эти деньги им возместят новые арендаторы, которые построят новые аттракционы и площадки.
Иван Шумков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46