В Екатеринбурге выберут имя для ягуара
29.01.2015
В зоопарке Екатеринбурга появился новый питомец – ягуар. Самку зверя привезли еще в декабре, но все это время держали на карантине. Основная цель приобретения нового питомца – вывести потомство, поэтому вскоре ягуара-самку допустят к самцу, уже 2 года живущему в зоопарке.
У ягуара пока нет имени, в зоопарке предлагают подумать над ним всем вместе. Формально прозвище у зверя было еще в луна-парке в Башкирии, откуда ягуара и привезли, однако в Екатеринбурге решили дать ему новое имя. Имена можно присылать на электронную почту pr@ekazoo.ru или оставлять на официальной страничке зоопарка до 6 февраля.
У ягуара пока нет имени, в зоопарке предлагают подумать над ним всем вместе. Формально прозвище у зверя было еще в луна-парке в Башкирии, откуда ягуара и привезли, однако в Екатеринбурге решили дать ему новое имя. Имена можно присылать на электронную почту pr@ekazoo.ru или оставлять на официальной страничке зоопарка до 6 февраля.
Иван Шумков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46