В Екатеринбурге тушили пожары в жилом доме и в саду «Василек»
30.01.2015
30 января в 05:06 в Екатеринбурге спасатели получили сообщение о пожаре на ул. Бисертская. Горел частный жилой дом, также огонь частично перекинулся на второй дом, стоящий рядом. В огне погиб один человек. Пожар был локализован в 06:01, ликвидация открытого горения в 06:08, сейчас происходит проливка и разборка дома.
29 января в 20:51 поступило сообщение о пожаре по адресу: поселок Северка, коллективный сад «Василек». В саду сгорела частная деревянная баня, сообщила пресс-служба ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
29 января в 20:51 поступило сообщение о пожаре по адресу: поселок Северка, коллективный сад «Василек». В саду сгорела частная деревянная баня, сообщила пресс-служба ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46