Пермский суд признал, что «Городу без наркотиков» все-таки придется заплатить по счетам
30.01.2015
Фонду «Город без наркотиков» отказано в удовлетворении жалобы на решение свердловского арбитражного суда о взыскании почти миллиона рублей в качестве арендной платы. Такое решение вынес Семнадцатый арбитражный апелляционный суд, сообщает РАПСИ. Деньги будут взысканы в пользу распорядительной дирекции МУГИСО. Речь идет об арендной плате за особняк на улице Белинского в Екатеринбурге.
Отметим, что в Арбитражный суд Свердловской области также был подан аналогичный иск о 7,2 млн рублей, которые МУГИСО собиралось взыскать с «Города без наркотиков». В настоящее время иск оставлен без рассмотрения в связи с неявкой истца.
Отметим, что в Арбитражный суд Свердловской области также был подан аналогичный иск о 7,2 млн рублей, которые МУГИСО собиралось взыскать с «Города без наркотиков». В настоящее время иск оставлен без рассмотрения в связи с неявкой истца.
Иван Шумков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46