Дмитрий Медведев наградил Уралвагонзавод
30.01.2015
ОАО «Научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод» получило правительственную премию в области качества. Генеральный директор награжденной корпорации УВЗ Олег Сиенко от имени коллектива корпорации поблагодарил российское правительство за высокую оценку, сообщила пресс-служба УВЗ.
Всего по итогам 2014 года лауреатами премий стали десять российских компаний. Дмитрий Медведев в своем выступлении заявил: «Всех победителей объединяет именно признание их высокоэффективными организациями, профессионалами высокого уровня, теми структурами, которые в своих сферах добились очень хороших результатов».
Всего по итогам 2014 года лауреатами премий стали десять российских компаний. Дмитрий Медведев в своем выступлении заявил: «Всех победителей объединяет именно признание их высокоэффективными организациями, профессионалами высокого уровня, теми структурами, которые в своих сферах добились очень хороших результатов».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46