Полицейский на служебном автомобиле спровоцировал ДТП в Екатеринбурге
02.02.2015
Днем 1 февраля в Екатеринбурге на Луначарского, 189, произошло ДТП с участием патрульного автомобиля ДПС.
Один из руководителей роты полка ДПС ГИБДД Екатеринбурга, находившийся за рулем ВАЗ-211440, по предварительным данным, при повороте налево на зеленый сигнал не уступил дорогу автомобилю Subaru Impreza, двигавшемуся со встречного направления прямо.
За рулем «Субару» была 37-летняя жительница Екатеринбурга. В результате ДТП никто не пострадал. Оба автомобиля получили повреждения и были эвакуированы.
Старшего лейтенанта, сидевшего за рулем ВАЗ-211440, привлекали за нарушение правил проезда перекрестков к административной ответственности по ст. 12.13 КоАП РФ.
Оба водителя были трезвыми. По данному факту проводится проверка, сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области.
Один из руководителей роты полка ДПС ГИБДД Екатеринбурга, находившийся за рулем ВАЗ-211440, по предварительным данным, при повороте налево на зеленый сигнал не уступил дорогу автомобилю Subaru Impreza, двигавшемуся со встречного направления прямо.
За рулем «Субару» была 37-летняя жительница Екатеринбурга. В результате ДТП никто не пострадал. Оба автомобиля получили повреждения и были эвакуированы.
Старшего лейтенанта, сидевшего за рулем ВАЗ-211440, привлекали за нарушение правил проезда перекрестков к административной ответственности по ст. 12.13 КоАП РФ.
Оба водителя были трезвыми. По данному факту проводится проверка, сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46