79% граждан РФ ощутили на себе последствия западных санкций
03.02.2015
Большинство российских семей, 79%, ощутили на себе последствия западных санкций. Для 34% санкции создали серьезные проблемы, рассказали «Интерфаксу» в «Левада-центре».
При этом игнорировать санкции и продолжать гнуть свою политическую линию советуют России 69% ее граждан. Отмечается, что 34% опрошенных россиян высказались за жесткие меры в ответ на санкции Запада, 32% предложили игнорировать действия европейских стран и США. Искать компромисс и идти на уступки предлагает только каждый пятый опрошенный россиянин.
При этом игнорировать санкции и продолжать гнуть свою политическую линию советуют России 69% ее граждан. Отмечается, что 34% опрошенных россиян высказались за жесткие меры в ответ на санкции Запада, 32% предложили игнорировать действия европейских стран и США. Искать компромисс и идти на уступки предлагает только каждый пятый опрошенный россиянин.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15