На улице Бебеля в Екатеринбурге прорвало трубу
03.02.2015
Возле дома 114 по улице Бебеля в Екатеринбурге прорвало трубу. Очевидцы заметили фонтан высотой около метра, автомобили передвигались прямо по воде, сообщает Е1.
В МУП «Водоканал» пояснили, что заявка об устранении аварии к ним поступила. На месте работают две аварийные бригады и работники службы благоустройства. Повреждена труба диаметром 400 мм, отключены от холодной воды дома под номерами 116, 114, 120, к домам направлена автоцистерна с питьевой водой.
В МУП «Водоканал» пояснили, что заявка об устранении аварии к ним поступила. На месте работают две аварийные бригады и работники службы благоустройства. Повреждена труба диаметром 400 мм, отключены от холодной воды дома под номерами 116, 114, 120, к домам направлена автоцистерна с питьевой водой.
Иван Шумков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46